Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:38
+ в цитатник

Ваша внешняя привлекательность во многом зависит от того, в каком состоянии ваши зубы. С проблемой зубов, десен сталкиваются почти все. Трещинки на слизистой,
кровоточивость десен
, повышенная чувствительность к холодному, горячему создают дискомфорт. Это создает проблемы во время еды, при общении с окружающими. Кроме того, надо учитывать, что все внутрь нашего организма попадает через рот, поэтому от его состояния во многом зависит и наше здоровье в целом.
Если воспаление десен не начать лечить своевременно, то это приведет к потере зубов. Вовремя начатое лечение позволит не допустить развития болезни, а также сэкономить ваше время и деньги. Поможет в борьбе с этой болезнью «Стоматофит». Этот препарат создан на основе семи лекарственных растений, обладающих антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным и вяжущим эффектом.
Регулярное полоскание поможет предотвратить и такую неприятную болезнь зрелых людей, как
пародонтит
. При пародонтите десна разрушается, зуб начинает шататься и, ничего не остается, как его удалить. Избавиться от этой болезни можно только излечив начавшееся воспаление десен. Сочетание трав, входящих в состав «Стоматофита» подобрано таким образом, что применение его обеспечивает действие на все микроорганизмы полости рта.
Держите в своей аптечке «Стоматофит» и при первых же признаках воспаления начинайте полоскание.
Метки:
зубы
стоматофит
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-